Портал социальной деятельности защиты прав выпускников из категории детей-сирот в Липецкой области

Телефон организации
8 903 031-00-08


Руководитель:
8 903 031-03-03

Состоялась встреча руководителя клуба «Духовное Становление» Алексия Богомолова

24 марта в ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Вторые Тербуны» состоялась встреча учащихся с руководителем клуба «Духовное Становление», ответственного по религиозному образованию Тербунского и Воловского благочиния, настоятеля архиерейского подворья храма Казанской иконы Божией Матери с. Каменка, иереем Алексием Богомоловым.

В рамках духовно-просветительской работы с выпускниками, велась беседа на темы: «Сотворение мира», «Маловерие и неверие», «Семейное благополучие».

Неравнодушными предпринимателями были приобретены:
Библия
Библия детская
Молитвы детские
Аналой для проведения молебнов в молельной комнате.
Батюшка читал 1ю и 2ю главу книги Бытие.

Подробно рассказал о сотворении мира Богом, ангельском мире, грехопадении человека.
Ответил на вопросы учащихся, что сделало беседу живой и интересной. Общение прошло в теплой, доверительной атмосфере и способствовало духовному просвещению и укреплению нравственных ориентиров молодежи.

ЛООО «Становление» реализует проект «Духовное Становление и социальное сопровождение выпускников-сирот в период адаптации к взрослой жизни, и семейного благополучия» при поддержке министерства внутренней политики Липецкой области на средства из областного бюджета.